gallery - en to de translation catalogue (37 entries)

en: Galleries
de: Galerien

en: Gallery
de: Galerie

en: Add New
de: Hinzufügen

en: Add New Gallery
de: Galerie hinzufügen

en: Edit Gallery
de: Galerie bearbeiten

en: New Gallery
de: Neue Galerie

en: View Gallery
de: Galerie anzeigen

en: Search Galleries
de: Galerie suchen

en: No Galleries found
de: Keine Galerien gefunden

en: Upload File
de: Datei hochladen

en: Gallery Shortcode
de: Galerie Einstellungen

en: Choose an image to upload:
de: Screenshot zum hochladen auswählen:

en: Please enable JavaScript to use the file uploader.
de: Please enable JavaScript um den File-Uploader zu benutzen.

en: Title
de: Titel

en: Photo's
de: Fotos

en: Public
de: Öffentlich

en: Date
de: Datum

en: Activated plugins
de: Aktivierte Plugins

en: Read more
de: Mehr erfahren

en: Settings
de: Einstellungen

en: Installed plugins
de: Installierte Plugins

en: Recommended plugins
de: Benötigte Plugins

en: Install %s
de: Installiere %s

en: Install now from wordpress.org
de: Direkt von wordpress.org installieren

en: If you have any questions, please contact us via plugin@bestwebsoft.com or fill in our contact form on our site
de: Wenn Sie Fragen haben, kontaktieren Sie uns über plugin@bestwebsoft.com, oder füllen Sie das Kontakt Formular auf unserer Website aus.

en: See photo &raquo;
de: Fotos anzeigen &raquo;

en: Options saved.
de: Einstellungen gespeichert.

en: Gallery Options
de: Galerie Einstellungen

en: The size of the cover album for gallery
de: Die Größe der Bilder in der Albumansicht

en: Image size name
de: Name der Bilder

en: Width (in px)
de: Breite (in px)

en: Height (in px)
de: Höhe (in px)

en: Size for gallery image
de: Die Größe der Bilder in der Galerie

en: Count images in row
de: Anzahl Bilder in der Reihe

en: date
de: Datum

en: Save Changes
de: Einstellungen speichern

en: Sorry - nothing to found.
de: Leider nichts gefunden.
