gallery - en to ru_RU translation catalogue (67 entries)

en: The following files "gallery-template.php" and "gallery-single-template.php" were not found in the directory of your theme. Please copy them from the directory `/wp-content/plugins/gallery-plugin/template/` to the directory of your theme for the correct work of the Gallery plugin
ru_RU: Файлы "gallery-template.php" и "gallery-single-template.php" не найден в каталоге вашей темы. Пожалуйста, скопируйте их из каталога `/ wp-content/plugins/gallery-plugin/template /` в директорию вашей темы для корректной работы плагина Галерея

en: Galleries
ru_RU: Галереи

en: Gallery
ru_RU: Галерея

en: Add New
ru_RU: Добавить галерею

en: Add New Gallery
ru_RU: добавить новую галерею

en: Edit Gallery
ru_RU: Редактировать галерею

en: New Gallery
ru_RU: Новая галерея

en: View Gallery
ru_RU: Просмотреть галерею

en: Search Galleries
ru_RU: Поиск галереи

en: No Galleries found
ru_RU: Ни одной галереи не найдено

en: Upload File
ru_RU: Загрузить файлы

en: Gallery Shortcode
ru_RU: Шорткод Для Галереи

en: The gallery temp directory (gallery-plugin/upload/files) not writeable by your webserver. Please use the standard WP functional to upload the images (media library)
ru_RU: Каталог галереи для сохранения временных файлов (gallery-plugin/upload/files) закрыт для записи на вашем веб-сервере. Пожалуйста, воспользуйтесь стандартным функционалом WP для загрузки изображения (медиа-библиотека)

en: Choose an image to upload:
ru_RU: Выбрать файлы для загрузки:

en: Please enable JavaScript to use the file uploader.
ru_RU: Пожалуйста, включите javascript для использования загрузчика файлов.

en: Allow download link for images in this gallery
ru_RU: Разрешить ссылку для загрузки для всех изображений в этой галерее

en: Attachments order by
ru_RU: Изображения сортируются по

en: attachments order
ru_RU: Сортировать изображения

en: in the settings of the plugin (page
ru_RU: на странице натсроек плагина (страница

en: Link URL
ru_RU: Ссылка урл

en: (clicking on image <br /> open the link in new window)
ru_RU: (нажатие на изображение открывает <br /> данную ссылку в новом окне браузера)

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: You can add the Single Gallery on the page or in the post by inserting this shortcode in the content
ru_RU: Вы можете добавить Галерею на вашу страницу или пост, просто скопируйте и поместить этот шорткод в контент поста или страницы:

en: Title
ru_RU: Название

en: Author
ru_RU: Автор

en: Photo's
ru_RU: Фото

en: Public
ru_RU: Опубликование

en: Date
ru_RU: Дата

en: Activated plugins
ru_RU: Активированные плагины

en: Read more
ru_RU: Подробнее...

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Installed plugins
ru_RU: Установленные плагины

en: Recommended plugins
ru_RU: Рекомендованные к установке плагины

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Install %s
ru_RU: Установлено %s

en: Install now from wordpress.org
ru_RU: Установить с wordpress.org

en: If you have any questions, please contact us via plugin@bestwebsoft.com or fill in our contact form on our site
ru_RU: Если у вас есть какие-то впросы, обращайтесь на plugin@bestwebsoft.com или заполните контактную форму на нашем сайте

en: See photo &raquo;
ru_RU: Смотреть фотографии &raquo;

en: Options saved.
ru_RU: Опции сохранены

en: Gallery Options
ru_RU: Настройки Галереи

en: If you would like to add a Single Gallery to your page or post, just copy and put this shortcode onto your post or page content:
ru_RU: Если вы хотели бы добавить Галерея на вашу страницу или пост, просто скопируйте и поместить этот шорткод в контент поста или страницы:

en: The size of the cover album for gallery
ru_RU: Размер изображения для обложки альбома  галереи

en: Image size name
ru_RU: Название размера изображение

en: Width (in px)
ru_RU: Ширина (в px)

en: Height (in px)
ru_RU: Высота (в px)

en: Size for gallery image
ru_RU: Размер изображений Галереи

en: WordPress will create a copy of the post thumbnail with the specified dimensions when you upload a new photo.
ru_RU: WordPress создаст новую миниатюру с заданными размерами при загрузке новой фотографии.

en: Count images in row
ru_RU: Количество изображений в строке

en: Start slideshow
ru_RU: Начать слайдшоу

en: Slideshow interval
ru_RU: Интервал времени при показе слайдшоу

en: attachment id
ru_RU: id изображения

en: attachment title
ru_RU: названию изображения

en: date
ru_RU: дате

en: attachments order (the integer fields in the Insert / Upload Media Gallery dialog )
ru_RU: сортировка по порядку (поле для ввода порядка сортировки в диалоге Insert / Upload Media Gallery)

en: random
ru_RU: произвольно

en: Attachments order
ru_RU: Сортировать изображения

en: ASC (ascending order from lowest to highest values - 1, 2, 3; a, b, c)
ru_RU: ASC (в порядке возрастания от наименьшего до наибольшего значения - 1, 2, 3, а, б, в)

en: DESC (descending order from highest to lowest values - 3, 2, 1; c, b, a)
ru_RU: DESC (по убыванию от самого высокого до самого низкого значения - 3, 2, 1, C, B)

en: Display Return link
ru_RU: Отображать ссылку Вернуться

en: Display Return link in shortcode
ru_RU: Отображаться ссылку Вернуться в шорткоде

en: Label for Return link
ru_RU: Текст для ссылки Вернуться

en: Label for Read More link
ru_RU: Текст для ссылки Читать далее

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Sorry - nothing to found.
ru_RU: Извините, ничего не найдено.

en: Download High resolution image
ru_RU: Скачать изображение в высоком разрешении

en: Image
ru_RU: Изображение
